31 Март, 2010
 

HELKAMA

Cooler brands

ТРАДИЦИИ УСПЕХА

Холодильное оборудование

  Выставки
  Новости
   

НОВОСТИ

           

 

 

 

 

 

 

 


 
  • 29.12.2007 ООО "Хелкама Форсте Виипури" поздравляет ВСЕХ своих друзей, партнеров и коллег с НОВЫМ 2008 ГОДОМ! Желает процветания и успехов и надеется на продолжение и укрепление взаимовыгодного сотрудничества в наступающем году.
  • 18.05.2007 Команда по настольному теннису ООО "Хелкама Форсте Виипури" в составе: Ременюк В.А., Гололобов А.В., Ильин В.П., Калинин Н.В., Гоменчук Н.Л. и Булис А.В. в упорной борьбе со счетом 4:2 отвоевала переходящий кубок по настольному теннису у команды Выборгского филиала ОАО "Банк Москвы". Поздравляем !!!
  • 21.11.2006 В Доме правительства Ленинградской области состоялось награждение участников конкурса качества, организаторами которого, выступили Правительство Ленинградской области и ФГУ "Тест-С-Петербург. В конкурсе приняли участие 42 предприятия Ленинградской области. Диплом и премия за третье место были вручены ООО "Хелкама Форсте Виипури" заняло третье место вице-губернатором Ленинградской области Григорием Двасом.
  • 22.06.2006 В Санкт-Петербурге прошел торжественный вечер, посвященный 10-летию сотрудничества концерна "HELKAMA" и компании "ЭкоТуст", которая на протяжении этих лет плодотворно сотрудничает с концерном в области сервисного обслуживания техники "HELKAMA". Среди приглашённых гостей были представители компании "Пепси", пивных компаний и дилерской сети "HELKAMA" в России.
  • 26.12.2005 ООО "Хелкама Форсте Виипури" поздравляет ВСЕХ своих друзей, партнеров и коллег с НОВЫМ 2006 ГОДОМ! Желает процветания и успехов и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в наступающем году.
  • 17.06.2005 В Выборге, на заводе ООО "Хелкама Форсте Виипури", прошли торжества, посвященные 100-летию концерна "HELKAMA". Среди приглашённых гостей были представители семьи "Helkama", топ-менеджеры концерна "Helkama", генеральный консул Финляндии в Санкт-Петербурге, представители компании "Пепси", пивных компаний, дилерской сети "HELKAMA" в России, Администрации города Выборга и Ленинградской области.
  • 31.12.2003 ООО "Хелкама Форсте Виипури" поздравляет ВСЕХ своих друзей, партнеров и коллег с НОВЫМ 2004 ГОДОМ! Желает процветания и успехов и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в наступающем году.
  • 31.12.2002 ООО "Хелкама Форсте Виипури" поздравляет ВСЕХ своих партнеров с НОВЫМ 2003 ГОДОМ! Желает процветания и успехов и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в наступающем году.
  • 25.11.2002 ООО "Хелкама Форсте Виипури" награждено призом " Золотой Пеликан" - "За милосердие и душевную щедрость в деле благотворительности и меценатства".
  • 30.09.2002 ООО "Хелкама Форсте Виипури" отметило 5 лет своей работы на рынке России. На данный момент модельный ряд завода содержит четыре модели коммерческих холодильных шкафов: C5G, C10G, HJK160LO, HJK41 - каждая из которых помимо стандартной комплектации может быть оснащена рядом дополнительных опций. Высокое качество новой продукции "Хелкама", собранной в Выборге, по достоинству оценено всеми партнерами компании.
  • 20.03.2002-23.03.2002 В рамках выставки "Санкт-Петербургский Пивной Аукцион 2002" ООО "Хелкама Форсте Виипури" представит новую версию известного холодильника C5G - его усиленную модификацию C5GR, адаптированную для российских условий.
  • 07.02.2002 ООО "Хелкама Форсте Виипури" посетила делегация федеральной пограничной службы России, во главе с директором генерал-полковником Тоцким К.В. и делегация пограничной службы республики Финляндия, возглавляемая генерал-лейтенантом Ханну Ахоненом. Глава ФПС России высказал мысль, что и сам был бы не прочь поработать на таком предприятии, и отметил, что холодильники "Хелкама" уже сейчас готовы "служить отечеству", как они давно это делают в вооруженных силах Финляндии. Выборгскому погранотряду от фирмы "Хелкама" вручен подарок - бытовой холодильник LUMI-327.
  • 17.01.2002 В гостях у ООО "Хелкама Форсте Виипури" побывала делегация мэрии города Лаппеенранта (Финляндия) - побратима города Выборга. Ознакомившись с предприятием, мэр города Лаппеенранта господин Маркку Андерсен отметил высокий уровень организации труда, сказав, что он ничуть не уступает стандартам, принятым в Финляндии.
  • 14.01.2002 ООО "Хелкама Форсте Виипури" посетила делегация, возглавляемая губернатором Ленинградской области Валерием Сердюковым. В ходе встречи отмечено, что за четыре года существования предприятие стало одним из крупнейших налогоплательщиков в области.
  • 14.01.2002 Предприятие по итогам 2001 года награждено дипломом Выборгского муниципалитета за большой вклад в экономическое развитие муниципального образования "Выборгский район Ленинградской области".
   
   

 

office@helfo.com